Промсвязьбанк стал парнёром ГК ФромВайлд

Промсвязьбанк, как одно из лучших финансовых учреждений отечественной банковской сферы, дорожит своей репутацией, поэтому тщательно выбирает партнеров, которым стоит доверять и инициативы которых стоит поддерживать. Так что, в том, что выбор ГК ФромВайлд, на роль партнера, которому банк открыл лимит для предэкспортного финансирования — не случаен, можно не сомневаться. Правление банка прежде, чем заключать сделку и финансировать проект, тщательно изучило и репутацию, и бизнес план группы компаний. И только убедившись в перспективах и надежности партнёра, вложило банковские средства.

Благодаря финансированию Промсвязьбанком экспорта дикопроизрастающей продукции в Сибирских лесах, ГК сможет уже сейчас приступить к началу заготовительных работ и подготовке поставляемой продукции к экспорту в страны Европы.

Что же касается того, что предложит ГК ФромВайлд европейскому потребителю, то это орехи кедра, ягоды, грибы, которые рабочие компании собирают в экологически чистых сибирских лесах. Оттуда вся продукция направляется на заготовительные заводы, оборудованные мощным современным отечественным и итальянским оборудованием. В итоге, продукт, который поставляется на рынки Европы, получается самого высокого качества.