Жюри PSB SAMARA BATTLE определилось с участниками в финале конкурса

Сегодня сложно представить работу банковского учреждения без использования в рабочих процессах специальных программ, современных IT разработок. Но, для того, чтобы повышать сервис обслуживания, и идти в ногу со временем, очень важно предлагать клиентам банка новые, актуальные программные продукты и разработки. Именно над созданием таких и будут работать более восьми десятков программистов, которые соберутся в финале конкурсного хакатона ПСБ САМАРА БАТТЛ, который состоится уже в конце этого месяца.

Участников, которые удостоились чести пройти в финал, специально отбирала комиссия. Предварительно все они подавали заявки, а также делали небольшую презентацию тематического банковского продукта, чтобы продемонстрировать свои начальные навыки и базу знаний. Из всех участников для финала были отобраны самые лучшие и перспективные маркетологи, программисты и дизайнеры. Именно такие могут создать действительно новый, эффективный, и актуальный банковский продукт.

Члены правления банка Промсвязьбанк также положительно высказались о проведении этого мероприятия. Более того, они возлагают на него большие надежды. Так как работа финансового учреждения, в частности Промсвязьбанка, напрямую зависит не только от того, что предлагает банк клиентам, но и от того, как он это делает. Сегодня стоит очень остро вопрос о налаживании дистанционных каналов связей с банковскими клиентами, так как многие из них предпочитают обслуживаться именно таким образом, экономя своё время.

Что же касается самого хакатон ПСБ САМАРА БАТТЛ, то у этого мероприятия как раз тот формат, который может стать идеальной средой для рождения именно тех свежих идей, в которых нуждается банк. С помощью их внедрения Промсвязьбанк станет ещё привлекательнее для клиентской аудитории, а их разработчики получат заслуженную славу.