Самарцы разработают дизайн своей региональной банковской карты Промсвязьбанка

100 тысяч рублей составляет призовой фонд конкурса рисунка и фотографии «Моя карта», объявленного Промсвязьбанком. Кредитная организация при содействии Правительства Самарской области и администрации Самары предложила самарцам поучаствовать в оформлении «карты самарца», представив свое видение «городской» кредитки.

Конкурс на лучший дизайн банковской карты Промсвязьбанка продлится до конца октября, победители же станут известны в середине ноября. Прием работ будет открыт до 24 октября, а дальше в работу включится экспертная комиссия и интернет-сообщество, которое будет выбирать из шорт-листа, отобранного жюри, лучшие проекты. Голосование пройдет в группе Промсвязьбанка «ВКонтакте».

Все представленные на конкурс рисунки и фотографии, должны быть «краевдечскими» и посвящены истории, культуре, архитектуре, природе Самары и области.

Участником конкурса может стать любой. Лучший рисунок, например, будет выбран в трех возрастных категориях (до 11, от 12 до 17, от 18), а лучший фотоснимок — среди художников до 17 и старше 18. Каждый из пяти победителей получит по 20 тысяч рублей, а их работы лягут в основу дизайна региональной карты банка.

Заявки на конкурс принимаются по электронной почте konkurs@samara.psbank.ru, а также в отделениях Промсвязьбанка.

Подробности конкурса и условия участия представлены на сайте Промсвязьбанка, в группе «ВКонтакте», на сайтах Правительства Самарской области и городской администрации.