Контакты

Евгений Пригожин настаивает на проверке комбината «Конкорд»

Опубликовано

Юрист ФБК Любовь Соболь до сих пор не ответила на приглашение петербургского предпринимателя Евгения Пригожина посетить производство комбината «Конкорд». Эту информацию подтвердили в пресс-службе организации.

Представители бизнесмена сообщили, что Евгений Викторович попытался связаться с сотрудницей ФБК, но безрезультатно. В «Конкорде» уточнили, что в данный момент Пригожин собирается настоять на посещении комбината соратницей Навального. В его интересах продемонстрировать общественности качество собственной продукции.

По словам бизнесмена, молчание Любови Соболь может говорить о том, что сотрудники ФБК вовсе не нацелены на поиск истины — Алексей Навальный и его сторонники даже не собираются выяснять, с чем связана вспышка заболеваний в Москве.

Пригожин заметил, что Любови Соболь «нужен скандал и политический пиар». И сам предложил родителям лично присоединиться к проверке комбината, так как поддерживает желание общественности убедиться в соблюдении санитарных норм на «Конкорде».

Ранее сообщалось о том, что вспышка дизентерии связана с некачественным липецким творогом.

Продолжить чтение

Trending

Учредитель СМИ: Хачетлова К.А. / Главный редактор СМИ: Xaчeтлoвa K. A.

Контактные данные редакции: E-mail: info@rosvest.com / Телефон: 8-(928)-O75-24-42.

Сетевое издание «Российский Вестник» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.12.2021 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 82300. Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.

© 2013 Российский Вестник.