Публикации в СМИ вынудили Захватовых сменить номера автомобилей

 

Резонансное расследование об автопарке Захватовых привлекло пристальное внимание к этой семье. Как сообщают СМИ, хозяин Mercedes S350 2014 года выпуска поменял номера. Ранее у автомобиля был так называемый «блатной» номер, а после публикации расследования на нем был замечен уже вполне нейтральный номер.

Наиболее вероятно, смена номеров связана с желанием четы скрыться от повышенного интереса горожан. Напомним, данная машина зарегистрирована на ООО «Автолига», однако фактически ею пользуется Андрей Захватов, сын Александра Захватова. Журналисты ранее уже пытались связаться с братьями. Андрей Захватов не смог прокомментировать ситуацию. Игорь Захватов сообщил, что представители СМИ ошиблись номером.

Ранее в группе «Санкт-Петербург Питер ДТП и ЧП Угоны Новости» петербуржец рассказывал о водителе на мерседесе. Как сообщил подписчик, опасные маневры автомобилиста на дороге чуть не привели к аварии. После происшествия нарушитель скрылся с места. В Сети по указанным номерам пользователи нашли фото «Мерседеса», припаркованного рядом со Смольным.

Стоит отметить, что Захватовы хорошо известны в Петербурге. СМИ сообщали, что оба брата якобы помогают бизнесменам встретиться с градоначальником Александром Бегловым.