Пригожин согласился с заявлением Розенбаума о «снежном беспределе» в Петербурге

Бизнесмен Евгений Пригожин поблагодарил российского шансонье Александра Розенбаума за внимание к проблеме уборки снега в Санкт-Петербурге.

Накануне народный артист России на своей странице в Instagram прокомментировал плачевную обстановку, в которой сейчас находится Петербург. Он назвал происходящее беспределом.

«Мне интересно, когда, так называемое, градоначальство, хоть чуть-чуть подумает о людях, которые вынуждены в этом «беспределе» существовать?» — написал Розенбаум.

Свое мнение под постом выразили многие известные петербуржцы, в том числе — предприниматель Евгений Пригожин. Он согласился, что музыкант честно выразил свое мнение и мнение всех горожан.

«Глубокоуважаемый Александр Яковлевич, спасибо за честность. От меня и, думаю, что от всех петербуржцев. С уважением, Евгений Пригожин», — отреагировал в комментариях бизнесмен.

Декабрь в Санкт-Петербурге начался с обильных снегопадов, которые спровоцировали многочисленные транспортные коллапсы и стали причиной гигантских сосулек, падающих на головы пешеходов. Губернатор Александр Беглов и его команда заявляли о полной готовности Петербурга к зиме, но коммунальщикам до сих пор не удалось справиться со снегом.