Контакты

Авторское

Игорь Захватов избегает ответа на вопросы журналистов о ДТП на Пулковском шоссе

Опубликовано

Помощник губернатора Петербурга Александра Беглова Игорь Захватов предпочел не отвечать на вопросы СМИ после аварии на Пулковском шоссе. Журналисты попытались связаться с ним по телефону.

ДТП с участием Rolls-Royce Wraith произошло 26 декабря. После столкновения с другой машиной водитель элитного авто скрутил номера, а пассажир скрылся с места аварии на подъехавшем Land Cruiser.

По данным СМИ, в Rolls-Royce находился помощник Беглова. Причем эта модель люксового авто, как сообщалось ранее, якобы числится в автопарке братьев Захватовых. Предполагается, что помощник Беглова спешил в аэропорт, куда сегодня прилетает президент Владимир Путин.

Журналисты обратились к Захватову с просьбой рассказать о деталях происшествия. Однако, по свидетельствам представителей СМИ, он нагрубил им и бросил трубку.

Деятельность братьев Захватовых, которую вероятно связывают непосредственно с Бегловым, неоднократно привлекала внимание общественности. Ранее СМИ выяснили, что по видимому помощники градоначальника организовывают его встречи с представителями бизнеса для якобы «кулуарного решения» личных и деловых вопросов.

Trending

Учредитель СМИ: Хачетлова К.А. / Главный редактор СМИ: Xaчeтлoвa K. A.

Контактные данные редакции: E-mail: info@rosvest.com / Телефон: 8-(928)-O75-24-42.

Сетевое издание «Российский Вестник» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.12.2021 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 82300. Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.

© 2013 Российский Вестник.