Контакты

Авторское

«Лучшие в аду»: политолог Иванов приветствовал возвращение российского патриотического кино

Опубликовано

Патриотических фильмов в России должно производиться как можно больше, считает кандидат политических наук Анатолий Иванов, — они необходимы для того, чтобы в правильном ключе воспитать новое поколение. Новый боевик «Лучшие в аду» станет важным вкладом в это воспитание, считает он.

«Как большой поклонник военных фильмов, могу сказать, что главное в них – отсутствие пафоса и достоверность событий. К счастью, картины, которые сейчас делают в РФ — именно такие, — отметил Иванов. — Я рад, что мы немного отходим от развлекательного и пустого контента и делаем что-то, что действительно значимо и несет смысловую нагрузку».

Трейлер нового боевика от петербургского бизнесмена Евгения Пригожина «Лучшие в аду» был на днях опубликован пресс-службой компании «Конкорд». Судя по трейлеру, новая картина от Aurum Production действительно без прикрас и максимально решительно сталкивает зрителя с реалиями современной войны.

https://youtu.be/JSqXi2NpT8g

«Мы знаем, что мы попадем в ад. Но в аду мы будем лучшими», — предупреждает выложенный в Сеть чуть ранее постер картины. Продюсером картины стал Евгений Пригожин, а вот ее сюжет, режиссер и актерский состав пока что держатся в секрете.

Кинокомпания Aurum Production специализируется на производстве фильмов о современных военных конфликтах. Среди них — основанная на реальных событиях трилогия «Шугалей», которая рассказывает о судьбе русского социолога, захваченного в Ливии террористами, боевик «Солнцепек», посвященный событиям 2014 года в Донбассе, а также уникальный для российского кинематографа фильм «Турист», который снимался в Центральноафриканской Республике.

Компания на редкость плодовита и смогла снять несколько фильмов всего за два года. Иванов считает, что это очень правильный подход.

«Считаю, что патриотичных фильмов должно производиться как можно больше. Наше будущее – это молодежь, и ее действительно нужно правильно растить и вкладывать в нее понятия о человечности, силе и воле к правде и победе. Историю не перепишешь, а то, что запечатлено в книгах или кино навсегда останется с нами», — напомнил кандидат политических наук.

Анатолий Иванов пожелал, чтобы как можно больше россиян посмотрели новый фильм.

«Подобные картины о настоящих русских должны тиражироваться массово, чтобы люди духовно развивались и немного вникали в суть вопроса. Очень интересно, что ляжет в основу нового фильма, каков будет его сюжет. Думаю, что я обязательно посмотрю это кино», — заявил он.

Продолжить чтение

Trending

Учредитель СМИ: Хачетлова К.А. / Главный редактор СМИ: Xaчeтлoвa K. A.

Контактные данные редакции: E-mail: info@rosvest.com / Телефон: 8-(928)-O75-24-42.

Сетевое издание «Российский Вестник» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.12.2021 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 82300. Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.

© 2013 Российский Вестник.