Контакты

Авторское

Пользователи соцсетей высмеяли «Фонтанку» за фейк про подвоз мусора в клипе Ленинграда

Опубликовано

 

Певцу Сергею Шнурову не пришлось завозить дополнительный мусор во двор на улице Ефимова для съемки клипа «Пока так». Свалка и так была впечатляющей.

Ролик снимали 15 января, а мусора было достаточно даже за сутки до этого. Об этом сообщили жители Петербурга в комментариях к публикации издания «Фонтанка» о якобы эксклюзивных кадрах с места действия. Журналисты написали: перед началом записи неизвестные выгрузили на площадку пакеты.

Пользователи напомнили, что двор на Ефимова – не единственный в Петербурге, где мусор скопился уже горами. Они прикрепили к комментариям фотографии, чтобы подтвердить: «Невский экологический оператор» не выполняет свою работу должным образом.

Петербуржцы пошутили, что Сергей Шнуров привез мусор и на другие улицы. Так его, конечно, можно назвать лжецом и провокатором, если еще выяснится, что именно артист раскидал снег по тротуарам.

Хоть администрация губернатора Александра Беглова и пытается упрекнуть музыканта в «провокации», уже каждый житель знает о глобальных «мусорных» проблемах Петербурга. Даже если Шнуров и использовал реквизит, это ничего не поменяло.

 

Trending

Учредитель СМИ: Хачетлова К.А. / Главный редактор СМИ: Xaчeтлoвa K. A.

Контактные данные редакции: E-mail: info@rosvest.com / Телефон: 8-(928)-O75-24-42.

Сетевое издание «Российский Вестник» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.12.2021 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 82300. Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.

© 2013 Российский Вестник.