Контакты

Авторское

Смольный натравил Фиму Психопата на Шнура за песню о мусоре?

Опубликовано

 

Таким образом, чиновники явно надеялись снизить волну негатива, которая возникла из-за их собственного бездействия. 

Блогер Николай Камнев, которого в интернете лучше знают по псевдониму «Фима Психопат», разродился критикой на новую злободневную композицию Сергея Шнурова и его клип «Пока так». 

По мнению бывшего сотрудника Центра управления регионом, «Фимы», Шнурова якобы кто-то «купил», чтобы тот специально высказал нелестные слова в адрес работы чиновников и губернатора Санкт-Петербурга по поводу уборки города от снега и мусора. Будто среди посмотревших клип, нет тех, кто действительно знаком с истинной плачевной ситуацией в городе. 

По мнению Камнева, гор мусора в Санкт-Петербурге на самом деле нет. Хотя блогер признал существование наледи и снежных завалов в городе. Но в этом виноваты кто угодно, но не бездействующие чиновники – управляющие компании, бизнесмены и даже владельцы пятизвездочных отелей. 

Обвиняя народного артиста в подкупе, Фима Психопат явно не ожидал, что такие же обвинения полетят в его сторону. Причем от его же подписчиков.

Все же пост экс-пиарщика Смольного не забывается сам по себе. После увольнения блогер продолжал отбеливать образ чиновников и губернатора Санкт-Петербурга в социальных сетях. Так было еще при вице-губернаторе Игоре Албине и губернаторе Георгии Полтавченко. 

Например, перед самым Новым годом Николай Камнев в открытую оскорбил артиста Юрия Куклачева. Блогер назвал его «кошачьим палачом». Поводом послужили слова циркового дрессировщика якобы с критикой работы городского правительства. Правда таковой в комментарии Куклачева не было, Фима Психопат даже не открывал статью, в чем честно признался.  

По словам самого Камнева, с января он прекратил сотрудничать с чиновниками, но это явно не освободило его от выполнения подряда. В связи с чем и появилась топорная попытка затравить всеми любимого артиста Сергея Шнурова. Но, как и в случае с Куклачевым, «благородных порывов» никто не оценил. 

Trending

Учредитель СМИ: Хачетлова К.А. / Главный редактор СМИ: Xaчeтлoвa K. A.

Контактные данные редакции: E-mail: info@rosvest.com / Телефон: 8-(928)-O75-24-42.

Сетевое издание «Российский Вестник» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.12.2021 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 82300. Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.

© 2013 Российский Вестник.