FixPrice запустила новую акцию для пользователей партнерского сервиса «VIVA Деньги»

Пользователи приложения «VIVA Деньги» получат приветственные баллы на карту лояльности Fix Price – популярной у жителей России и стран ближнего зарубежья сети магазинов низких фиксированных цен. Об этом рассказали в пресс-службе компании в среду.

Для пользователей сервиса «VIVA Деньги» это станет приятным бонусом, теперь они в режиме онлайн помимо выгодного кредита на различные нужды, получат 99 баллов на карту лояльности Fix Price при регистрации в мобильном приложении сервиса. Для этого необходимо лишь указать свой номер карты лояльности FixPrice. 1 балл засчитывается как 1 рубль. Эти баллы накапливаются, и ими можно оплатить до 50% от стоимости покупки в любом из магазинов FixPrice.

Пробный совместный проект Fix Price с сервисом быстрых денег «Viva Деньги» был запущен в Ярославской области.

Сегодня количество участников программы лояльности Fix Price достигло отметки в 12 500 000 человек. Запущена она была еще в 2013 году, и с самого начала покупатели могли копить баллы, а затем использовать их как для покупок, так и для участия в розыгрышах ценных призов от FixPrice.

Сегодня пользователи программы лояльности сети получают баллами на карту до 10% от стоимости покупки, и затем имеют возможность оплатить ими до 50% от суммы следующих покупок. Также участие в программе лояльности открывает для покупателей специальные предложения. К ним, например, относятся регулярно проводимые сетью и партнерами акции, и возможность каждый месяц в личном кабинете выбирать две «Любимые категории». При покупке товаров из выбранных категорий покупатели получают повышенное количество баллов.

По статистике Fix Price, в пятерку самых востребованных по карте лояльности товаров входят напитки и продукты (24%), товары для дома (20%), косметика и гигиена (16%), бытовая химия (7%) и одежда (6%).

В пресс-службе компании отмечают, что средний чек по покупкам с картами лояльности FixPrice в 1,7 раз выше, чем у тех, кто не участвует в программе. В целом за прошлый год доля покупок участников программы лояльности составила 36% от объема розничных продаж сети.

Справка о компании:
Fix Price (на Лондонской фондовой бирже и Московской бирже –FIXP) – наиболее динамично развивающаяся на международном рынке и крупнейшая в нашей стране сеть магазинов низких фиксированных цен. Первый магазин сети был открыт в 2007 году, а сейчас количество торговых точек составляет 4 300. Сеть представлена в 78 регионах в России, а также в ряде стран ближнего зарубежья. В Fix Price кроме уникальных товаров под собственными брендами сети, можно также реализует найти продукцию локального производства и известных во всем мире торговых марок.