Самолет Пригожина направился в сторону Украины

Личный самолет Евгения Пригожина вылетел утром в субботу из аэропорта «Пулково» и направился в сторону Украины, утверждает автор телеграм-канал «Фаренгейт».

Первый пост о том, что обвиняемый во вмешательстве в американские выборы 2016 года Евгений Пригожин покидает Россию, появился на канале еще в 9.29 утра.

«Известного российского бизнесмена — Евгения Пригожина наш админ заметил у паспортного стола на вылет за рубеж в аэропорту «Пулково». Фото к сожалению сделать не успели — граница. В свете последних новостей про вознаграждение в 250 000 долларов за поимку Пригожина, крайне интересно, куда же он направляется», -говорится в опубликованном посте.

Но уже через час, «Фаренгейт» опубликовал второй пост, где точно назвал на каком самолете летит Пригожин и куда самолет направляется.

«Стало известно, что ранее замеченный в «Пулково» бизнесмен Евгений Пригожин вылетел на частном самолёте с опознавательным знаком «DCOMO» в сторону Украины. Немного последим за ним по Flightradar», — утверждает автор поста.

Цели поездки предпринимателя на Украину пока неизвестны.