В миниполисе Дивном в продажу вышли новые корпуса

Купить квартиру в Дивном можно от 4-х миллионов рублей. Стало известно, что девелоперская группа «Сити-XXI век» открыла свои продажи. Теперь желающие приобрести жилье могут его выбрать в третьем и четвертом корпусах.

На данный момент в корпусах, которые стояли во второй очереди в первом этапе строительства проходят монолитные работы. Всего эта очередь включает в себя №3,4,5,6,7. Согласно срокам сдать объекты №3 и №4 должны 31 декабря 2022 года. Покупателям же предлагают подобрать жилье согласно своему вкусу, а именно остановить выбор на 1, 2, 3 комнатных квартирах общей площадью от 38, 18 метров квадратных до 89, 82. Стоит отметить, что стоимость однокомнатной квартиры, как раз и начинается от 4-х миллионов рублей. А вот двухкомнатную можно приобрести начиная за 4,2 миллионов до 7, 3. Если же говорить о трехкомнатных, то их стартовая цена 7, 9 миллионов российских рублей.

http://skrinshoter.ru/s/050321/tytLZyBn?a
Сам миниполис расположен вблизи ледового дворца и стадиона «Металлург». Его общая площадь составляет 18, 1 га. На этой территории планирую возвести 16 монолитных домов. Их высота будет варьироваться от 4-х до 8-ми этажей. По проекту количество квартир составит 2135, а вот проживать в них будет более 4-х тысяч человек. Также застройщики говорят о том, что намерены предложить покупателю варианты жилья, как с отделкой, так и без нее.

Кроме того, в миниполисе будет развитая инфраструктура. В ее состав войдут детский сад, который будет рассчитан да 240 мест, а также начальная школа для двухсот ребят. Намерены построить и развлекательный центр для подрастающего поколения.

Будут развлечения и для взрослых, а именно торговый центр и фитнес-центр на территории, которого запланирован бассейн. Около 20-х тысяч машин смогут разместиться на специальной парковке. Кроме того, в рамках проекта запланировано построить различные площадки для занятий спортом, в числе, которых площадка для воркаута, футбола, баскетбола и многие другие.

Обеспечат и доступность транспорта. Для этого будет построить отдельный съезд на трассу М4 «Дон». Примечательно, что обязательства по строительству на себя взяла фирма застройщика.

Среди положительных моментов и тот факт, что Дивное получил экологический сертификат GreenZoomCity. А это значит, что здания возведенные на территории комплекса построены согласно всем экологическим требованиям.

Стоит отметить, сама девелоперская группа «Сити-XXI век» начала свою работу на рынке еще в 1997 году и вошла в группу компаний «Новард». За годы своего существования кампания успешно реализовала более 60-ти проектов. Одним из самых известных стал миниполис Строгинский площадью 500 тыс. кв. м. В основном деятельность компании направлена на развитие миниполисов в Подмосковье. Кстати, со своей задачей застройщики справляются успешно, что доказывают многочисленные награды. Так, они стали лауреатом более 60 премий в своей сфере, а их проект «Соседский клуб»в 2014 году вошёл в число 50 лучших проектов России, которые были презентованы Владимиру Путину.