МКБ запустил новую неименную кредитную карту совместно со «Связным»

Сотрудничество Московского кредитного банка и крупного российского ритейлера на рынке мобильной электроники компании «Связной» продолжается уже давно. МКБ взаимодействовал с ритейлером при предоставлении последним рассрочки на ту или иную технику, которую приобретал клиент. Тогда клиент так же получал на руки неименную пластиковую карту, с помощью которой он производил расчет по договору рассрочки, сообщает РИА LIVE24.

Новый продукт отличается от того, что было раньше кардинально. Сейчас клиент оформляет классическую кредитную карту, средства с которой он волен тратить по своему усмотрению. Роднит эти карты лишь то, что на обеих не будет указано имени владельца.

Для того чтобы получить карту необходимо иметь российский паспорт с постоянной регистрацией в любом из населенных пунктов страны, несмотря на то, что новый продукт будет доступен в салонах «Связной» расположенный в Санкт-Петербурге, Москве и Московской области. Придя в салон «Связной» с паспортом, клиент заполнит небольшую анкету, и в случае положительного решения банка, карту клиент получит здесь же в салоне, и пользоваться ей сможет сразу.

Кредитный лимит установлен по карте от 30 до 100 тысяч рублей. Процентная ставка на использованные средства будет равна 21% годовых. Срок беспроцентного погашения занятых средств установлен в 123 дня, что позволит новой карте стать настоящим резервным кошельком пользователя.

«Внедрение новых сервисов для решения повседневных потребностей клиентов – одно из приоритетных направлений для нас. А партнерство с МКБ, который согласно данным ЦБ РФ вошел в ТОП 10 российских банков по надёжности в 2020 году, поспособствует улучшению клиентского опыта от приобретения финансовых услуг в магазинах Связного», — комментирует Максим Следков, Вице-президент по телекоммуникационным и финансовым услугам компании «Связной».