Месяц акций и конкурсов. «Fix Price» празднует открытие юбилейного 4 000-го магазина и дарит подарки на протяжении всего ноября

Сеть магазинов «Fix Price» сообщила об открытии 4 000-го магазина: новая площадка находится в Оренбургской области. В честь этого события на протяжении всего ноября фирма устроит разнообразные акции и конкурсы для своих клиентов, об это уведомила пресс-служба «Fix Price».

Юбилейная торговая площадка начала свою работу в конце октября 2020 года. Формат компании – магазин низких фиксированных цен. Подобные супермаркеты пользуются большим покупательским спросом, благодаря чему сеть «Fix Price» динамично развивается и увеличивает количество торговых помещений.

По случаю открытия 4 000-го магазина с 2 по 30 ноября компания проведет различные активности для клиентов:

С 2 по 15 ноября будет проводиться акция «Двойные баллы», в рамках которой покупатели могут удвоить количество баллов на карте лояльности за следующую покупку, при активации в личном кабинете кода FIX4000. В этот же период в социальных сетях ВКонтакте и Instagam пройдет фото-квест, победители которого могут претендовать на один из шести промокодов на 4000 баллов на карту лояльности.

Также до 30 ноября включительно будет действовать акция «Промокоды на 50 рублей», которая дает возможность получить 50 бонусных баллов на карту лояльности при активации одного из 10 лимитированных промокодов, размещенных на всех ресурсах компании. Еще одна акция, которая будет действовать до конца октября — «Купоны за заказ в интернет-магазине». Покупатели, совершившие покупку в интернет магазине fix-price.ru с услугой «Самовывоз», получат купон на скидку в размере 100 рублей. Помимо этого, компания «Fix Price» не обошла стороной традиционную распродажу «Черная пятница», которая пройдет на всех торговых площадках 27 ноября.

О фирме:

Российская сеть «Fix Price» была основана в 2007 году двумя бизнес-партнерами: Сергеем Ломакиным и Артёмом Хачатряном. Первый магазин был открыт в декабре 2007 года, а сегодня уже торговая сеть насчитывает 4 000 торговых площадок. Магазины сети находятся не только в России, но и в Латвии, Грузии, Белоруссии и Казахстане. В 2018 году компания «Fix Price» одержала победу на премии «Private Label Awards» в двух номинациях: «Лучшая собственная торговая марка в эконом сегменте» и «Лучшая собственная торговая марка в эконом сегменте «Товары для детей».