Bespoke-гид для тех, кто понимает, что такое настоящий костюм

Одеваться со вкусом – это сегодня один из самых главных «must have» среди успешных людей. В fashion-индустрии единицы качественных брендов.

Мастерская классического костюма Mastersuit – номер один в этой области. По мнению модных критиков и экспертов бренд является едва ли ни эталоном по пошиву делового костюма в России.

Обслуживание клиентов, как и качество костюмов, которые предлагает Mastersuit всегда самого высокого качества. Гости MASTERSUIT располагают отдельным приемным залом с камином, в котором происходит обсуждение всех деталей будущего костюма, а также примерки изделия на каждом из этапов его изготовления.

«Каждого гостя принимают 4 мастера. Это не просто заезжие гастролеры, это высококлассные специалисты, трудящиеся в ателье Mastersuit на протяжении десятилетий. Каждый портной выполняет свою функцию. Кто-то снимает мерки, кто-то моделирует будущий костюм, доводя его до совершенства. Получить свой заказ быстро не получится. Работа портных расписана на месяцы вперед», — рассказала корреспондентам издания владелица бутика Алена Лейнер.

Mastersuit так же предлагает к услугам джентльменов изготовление обуви по индивидуальному лекалу. Каждая пара обуви изготавливается не меньше месяца, а сам ботинок проводит на колодке не менее 15 дней. Именно такой цикл изготовления позволяет ботинку идеально сесть на стопу.

Коммерческий директор bespoke-ателье Антонио Паласиос-Фернандес рассказал нашему изданию о новом сервисе:
«Наш бренд запускает новый сервис, благодаря которому клиент сможет подобрать фасон костюма индивидуально. Удобное приложение, в котором можно самостоятельно выбирать детали будущего костюма, следить за стадиями работы, формировать свой гардероб виртуально — производители обещали представить в новом сезоне», — отметил Коммерческий директор Mastersuit.