Контакты

Общество

Продукты красноярского агрохолдинга Goldman Group получили награды в пяти номинациях на выставке «ПродЭкспо — 2020»

Опубликовано

В Международной выставке «ПродЭкспо — 2020», которая состоялась в Москве, Красноярский край представил агропромышленный холдинг Goldman Group. Многопрофильный холдинг 20 лет поставляет продукты на розничный рынок региона, городов России и Республики Казахстан.

Гостям выставки представили продукты собственного производства сети «Мясничий» и завода настоящей еды. Этот комплекс был недавно запущен в Солонцах и выпускает деликатесы, полуфабрикаты и колбасы под брендом «Настоящая еда».

Товары оценивали российские эксперты – представители бизнеса и ритейла, всего в выставке «ПродЭкспо» поучаствовали более 67 000 человек из 112 стран и более 2 600 представителей других стран попробовали продукцию агрохолдинга Goldman Group. Участникам особенно понравились сальцо бутербродное, позы от «Мясничего», а также новая для столицы сибирского региона продукция — ветчина «Настоящую», «Баранина с овощами», «Свинина тушеную высшего сорта», «Тушеная говядина», «Косуля с кинзой и кунжутом», «Оленина с брусникой и можжевельником» и «Лосятина с кедровым орехом и кунжутом».

Всего на «ПродЭкспо» холдингом Goldman Group было заключено порядка 30 соглашений о сотрудничестве. Организаторы выставки пригласили генерального директора Goldman Group Романа Гольдмана выступить на всероссийской конференции «Формула успеха продуктового магазина». Собственник агрохолдинга расскажет о развитии региональной розничной сети в условиях жесткой конкуренции со стороны федеральных компаний. Некоторые участники выставки запланировали командировки в Красноярск для детального изучения технологий и наработок торговой сети «Мясничий».

Компания Goldman Group получила предложения по реализации продукции от потенциальных партнеров из Казахстана, Москвы, Санкт-Петербурга и Республики Крым. Их заинтересовала поставка тушеной дичи и бутербродного сальца. Сейчас ведутся переговоры о внедрении нового формата магазинов «Мясничий» — с акцентом не только на свежее мясо, но и другие продукты категории Fresh.

Продукты холдинга стали победителями конкурсов: «Инновационный продукт», «Выбор сетей», «Товар года», «ПродЭкстраПак» и «Лучший продукт». Еще одну награду эксперты вручили за крафтовую упаковку для полуфабрикатов «Мясничий».

В конкурс «Товар года-2020» в номинации «За качество» была получена золотая медаль за баранину тушеная с овощами. В конкурсе «Инновационный продукт» «золото» присвоено за сальцо бутербродное и «серебро» за позы с бараниной от «Мясничего». В конкурсе «Выбор сетей-2020» были получены сразу два почетных диплома – за сальцо бутербродное и ветчину «Настоящая». Две золотые награды вручили за свинину тушеная высшего сорта и сальцо бутербродное в конкурсе «Лучший продукт-2020», еще одна золотая медаль была вручена за победу в конкурсе «ПродЭкстраПак-2020», где компания представила упаковку для полуфабрикатов «Мясничий».

Источник — https://mos.news/news/society/produkty_krasnoyarskogo_agrokholdinga_goldman_group_oderzhali_pobedu_v_pyati_nominatsiyakh_na_vystav/

Продолжить чтение

Trending

Учредитель СМИ: Хачетлова К.А. / Главный редактор СМИ: Xaчeтлoвa K. A.

Контактные данные редакции: E-mail: info@rosvest.com / Телефон: 8-(928)-O75-24-42.

Сетевое издание «Российский Вестник» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.12.2021 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 82300. Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.

© 2013 Российский Вестник.