ЦДМ на Лубянке в феврале открыл тренировочный лагерь бойцов Бакуган

Каждые выходные февраля в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» будет работать тренировочный лагерь бойцов Бакуган! Юных героев, которые не побоятся приручить диких Бакуганов, будут ждать в Главном Атриуме ЦДМ!

В тренировочном лагере появятся несколько игровых зон, на каждой из которых начинающим бойцам предстоит пройти одно из испытаний: на ловкость, скорость и меткость. На главной арене мероприятия дети научатся играть в настольную игру с Бакуганами, примут участие в турнире и получат шанс стать настоящим мастером Бакуганов! Также у всех желающих появится возможность сделать яркие снимки в фантастических фотозонах и посетить масштабную выставку Бакуганов.

Если вы хотите стать счастливым обладателем своего Бакугана, приглашаем вас поучаствовать в конкурсе и выиграть фигурку-трансформер Бакуган или Бакуган-Ультра. Условия конкурса опубликованы в нашем Инстаграме. Ждем ваших фотографий с места приземления Бакуганов в ЦДМ на Лубянке! Публикуйте снимки и отмечайте наш аккаунт @cdm_moscow.

Время работы лагеря: выходные февраля с 12:00-19:00, кроме 29 февраля.

Проведите последние зимние выходные ярко! Приглашаем детей и взрослых! Вход свободный!

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» — уникальный комплекс семейного и детского досуга с полным ассортиментом детских товаров и услуг. Каждый этаж торгового центра – своеобразная интерактивная зона: здесь открыты «Музей Детства», детский город профессий «Кидбург», киберспортивная арена Winstrike, парк виртуальных развлечений ARena Space, детский центр научных открытий и лаборатория «Иннопарк», смотровая площадка и многое другое.