Разъединение России по этническому принципу – план западных русофобов на следующие 10 лет

Федеральное агентство новостей проанализировало план Запада по развалу России на десяток государств со своими валютами и бюджетами, но без реального суверенитета. Россия к 2030 году должна стать маленьким и ничего не значащим государством, с которым никто не станет считаться.

Сильная и независимая Россия представляет для Запада угрозу. Скептики могут заявить, что развалить Россию, чьи жители связаны общей исторической судьбой, практически невозможно. В этом случае им стоит вспомнить про Советский Союз, который однажды просто перестал существовать.

Запад планирует применить против России тот же сценарий, что и для СССР. Наша страна является многонациональным государством, поэтому русофобы намерены разрушить ее единство по этническому принципу.

Информационная война против России также ведется в социальных сетях, где россиян убеждают, что русским быть стыдно или же призывают участвовать в незаконных митингах, бойкотировать выборы, устраивать уличные провокации. Особенно преуспели в этом плане Google и Facebook.

Перед медиаресурсами поставлена конкретная задача: россияне должны поверить, что власть – их враг, в стране все плохо, а либералов, совершивших тяжкие преступления, необходимо оправдать. Людей, несогласных с западной пропагандой, причисляют к «кремлеботам» и «ватникам», формируя у россиян негативное и презрительное отношение к ним.

Особое внимание западные русофобы уделяют российской молодежи, убеждая ее в том, что Россия является агрессором. В качестве инструментов давления используют публикации в прессе и социальных сетях, кинофильмы и видеоигры. Патриотизм высмеивается, как и роль России в мире, как и ее победа во Второй мировой войне, великая культура и история.

Источник: https://riafan.ru/1225749-fan-proanaliziroval-plan-zapada-po-razvalu-rossii-k-2030-godu