Контакты

Общество

На Земле одна Вера

Опубликовано

Наша беседа сегодня с Аленой Полынь о Вере. Алена Полынь рассказала всем о значении Веры для человека, о том, куда Вера ушла с Земли и почему никто не заметил.

Корреспондент: Здравствуйте, Алена. То, что Вы рассказали о Вере, мы слышим впервые, все очень интересно, важно и понятно. Поэтому мы хотим, чтобы Вы поделились этой информацией с нашими читателями. Что же такое Вера и почему Вера не имеет ничего общего с религиями?

Алена Полынь: Жаль, что многие потеряли суть слов и уже не замечают значения таких особых слов как « Вера». Вера- это веданье Ра. Ра — это Свет. Позже в древних учениях Ра — отождествляли с Солнцем, но речь именно о Свете, как об энергии. Веданье Ра — это умение получать световые токи, проводить их через себя, а в ответ еще получать от Земли Энергию жизни Живу. Как видите Вера — это сама жизнь. Поэтому мы говорим «я в это верю», или «я в это не верю», то есть принимаю или не принимаю. Позже слово «Вера» забрали себе все религии и религиозные люди стали людьми верующими, хотя это как видите совершенно разное

Корреспондент: Получается Вера это более ранее состояние человека, чем какая либо религия?

Алена Полынь: Именно так, Вера- одна на всех. Ведь мы ходим по одной Земле, под одним Небом, как же Вера может быть разной? Вера дарит радость (давать Ра), разум, разум только получая токи формируется, а без токов это мозг. Вера забылась с приходом религий. Как они вставили на Земле, лучше приверженцам той или иной религии почитать историю, дабы я не оскорбляла их чувства. Религии взяв себе слово «Вера», включили генетическую память души. Вера — это радость, значит хорошо, таким образом, смешались понятия, и забылась Вера.

Корреспондент: Действительно люди считают религию Верой. Это плохо?

Алена Полынь: Это опасно, а не плохо. Ведь религия это поклонение какому то Богу, в зависимости от религии, а не знание о том, как Жить. Вера не подразумевает спасения или поклонения, Вера будит знания души, как радоваться и жить.

Корреспондент: У Вас есть сайт, где можно почитать о токах Ра и Энергии Жизни?

Алена Полынь: Конечно! http://vera-isv.com/

Продолжить чтение

Trending

Учредитель СМИ: Хачетлова К.А. / Главный редактор СМИ: Xaчeтлoвa K. A.

Контактные данные редакции: E-mail: info@rosvest.com / Телефон: 8-(928)-O75-24-42.

Сетевое издание «Российский Вестник» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.12.2021 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 82300. Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.

© 2013 Российский Вестник.