Контакты

Общество

Свидетели по делу об отравлении в столичных детсадах помогут «Конкорду» доказать вину Соболь

Опубликовано

Бизнесмен Евгений Пригожин заявил, что у «Конкорда» имеются свидетели, готовые подтвердить намерения Любови Соболь устроить диверсию в московских детсадах в прошлом году.

Недавно «Центр досье» Ходорковского сообщил, что встреча предпринимателя Пригожина и блогера Навального была фейком СМИ. Редакция «Страны советов» решила уточнить информацию и обратилась с запросом в «Конкорд».

Пресс-служба компании сообщила, что встреча на самом деле была. Навальный и Соболь вымогали у Пригожина 300 миллионов рублей за то, чтобы прекратить раздувать скандал, связанный с питанием в детсадах Москвы, и требовали фактически профинансировать свою предвыборную кампанию. Вины «Конкорда» в случившемся не было. Соответственно, вымогателям никто платить не стал.

Пригожин сообщил, что «Конкорд» проводит свое независимое расследование инцидента с заболеванием детей в садиках столицы. Специалисты не исключают, что малышей могли намеренно отравить, устроив бесцеремонную диверсию. Как известно, Соболь готова на все ради депутатского кресла.
Факты говорят о том, что отравление было спланированным, и оно не случайно произошло перед выборами в Мосгордуму. Есть свидетели, подтверждающие причастность Соболь к заболеванию детей. Скорее всего, заказчиками этого ужасного преступления были Навальный и Соболь.
Напомним, что ФБК начал информационные атаки на «Конкорд» после того, как в прошлом году в детсадах столицы были зафиксированы случаи заболеваний.

Продолжить чтение

Trending

Учредитель СМИ: Хачетлова К.А. / Главный редактор СМИ: Xaчeтлoвa K. A.

Контактные данные редакции: E-mail: info@rosvest.com / Телефон: 8-(928)-O75-24-42.

Сетевое издание «Российский Вестник» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.12.2021 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 82300. Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.

© 2013 Российский Вестник.