Контакты

Общество

Соболь использует брошенную дочь как защиту от арестов за нарушение законов

Опубликовано

Для экс-кандидата в Мосгордуму Любови Соболь собственная дочь — это такой же рычаг давления на общественность и полицию, как голодовка. О ребенке молодая мать вспоминает лишь во время задержаний на несанкционированных акциях.

После отказа в регистрации в качестве кандидата на выборах в МГД соратница скандального блогера Алексея Навального объявила голодовку. Позже она заявила, что уходит из дома в ЦСП, потому что не хочет огорчать свою семью.

Соболь использует брошенную дочь как защиту от арестов за нарушение законов

Когда полиция дважды задержала Соболь на несанкционированном митинге в центре столицы, она тут же стала прикрываться маленькой дочерью. Ведь по закону ее не могли арестовать, так как у юриста ребенок до 14 лет. Поэтому можно сказать, что выбраться из ИВС Соболь «помогла» пятилетняя дочь, прикрывшая ее словно «щитом» от правосудия. Задержанные вместе с ней сторонники остались сидеть в камерах.

Соболь использует брошенную дочь как защиту от арестов за нарушение законов

Протеже Навального не в первый раз использует свою дочь в своих «политических игрищах». С ее помощью Соболь пыталась заполучить поддержку со стороны родителей, публикуя семейные фотографии в соцсетях во время предвыборной кампании. При этом сама Любовь вообще не появлялась дома.
Сейчас за ребенком следит супруг Соболь Сергей Мохов, который вряд ли ответственней нее. По интернету «гуляет» фотография, датируемая 2017 годом, где отец с трехлетней дочуркой слушают погребальные песни. Страшно представить, как травмируется детская психика.

Соболь использует брошенную дочь как защиту от арестов за нарушение законов

Как только началась агитационная предвыборная кампания, Любови Соболь практически не было дома. Вместо того чтобы уделить внимание своей дочери, она бегала по чужим квартирам, устраивала провокации и занималась организацией «фабрик по рисовке» фальшивых подписей и подкупом избирателей. Но стоило лишь оказаться в ИВС, как сразу вернулись воспоминания о своем чаде.

Подобное отношение к детям, а тем более к собственному ребенку, необходимо осуждать и пресекать при первой возможности. Это в духе так называемой «американской мечты», но принесет ли она счастье? Время покажет, как именно Соболь ответит на этот вопрос.

Продолжить чтение

Trending

Учредитель СМИ: Хачетлова К.А. / Главный редактор СМИ: Xaчeтлoвa K. A.

Контактные данные редакции: E-mail: info@rosvest.com / Телефон: 8-(928)-O75-24-42.

Сетевое издание «Российский Вестник» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.12.2021 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 82300. Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.

© 2013 Российский Вестник.