Программы для стажировки студентов открывает «Балтика»

Российские студенты могут пройти оплачиваемую стажировку в компании «Балтика» в течение девяти месяцев. В 2019 году пивоваренная компания открыла 82 вакансии на всех своих предприятиях в России в рамках двух программ – «Управляй будущим» и «Звезды Балтики». По словам директора департамента по управлению талантами Carlsberg Group региона Восточная Европа Натальи Восс, компания заинтересована в пополнении своей команды энергичными молодыми сотрудниками и дает им хороший старт для раскрытия потенциала.

Для студентов, желающих пройти практику в сфере продаж, маркетинга, финансов, логистики, ИТ, корпоративных коммуникаций и управления персоналом, действует программа «Звезды Балтики». Заявку на участие в стажировочной сессии могут подать учащиеся последних курсов и молодые люди, окончившие вуз в прошлом году, хорошо владеющие английским языком и готовые принять участие в сложных, но интересных проектах. Кандидатов на 59 вакансий ждут на заводах в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Самаре, Москве, Новосибирске, Туле и Санкт-Петербурге.

В рамках программы «Управляй будущим» открыто 23 вакансии для представителей технических специальностей. В ходе стажировки они смогут под руководством опытных наставников проявить себя и испытать возможности в области розлива продукции, пивопроизводства, механики, электроники, энергетики, автоматики и механотроники. Одно из основных требований к соискателям – способность генерировать идеи и сразу же воплощать их в жизнь. Стажерам будет предложено разработать собственный проект модернизации одного из технологических процессов. Вакансии доступны на предприятиях в Воронеже, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Туле, Хабаровске и Ярославле.