Контакты

Общество

Центральный Детский магазин на Лубянке зарядит покупателей новогодним праздником

Опубликовано

Центральный Детский магазин на Лубянке зарядит покупателей новогодним праздником
Блеск и волшебство – так можно описать нынешнюю атмосферу в Центральном детском магазине на Лубянке. Новогоднее оформление торгового комплекса с массой развлечений и подарков привлекает и детей, и взрослых. В декабре ЦДМ преобразил свой интерьер, добавив в него циркового креатива.

В частности, гости поразятся огромной елкой, подвешенной под куполом атриума в виде воздушной гимнастки. Кроме того, перед ними предстанет арена с санями Деда Мороза с подарками и выступающими циркачами. Витрины ЦДМ расписаны новогодними сюжетами с веселыми зверюшками – гимнастами, танцорами, жонглерами и клоунами. А повсюду висят сверкающие елки и крыши-шапито с флажками.

Ощущение волшебства подчеркивает встреча детей с Дедом Морозом. Он принимает маленьких гостей на втором этаже магазина в своей приемной. В меню – вручение сладостей, совместное фото и прием пожеланий к новому году. Очередь гарантирована, как и неподдельные эмоции. Родители могут купить своим чадам сувениры на открытой ярмарке и выиграть в лотерею призы и подарки, сообщает НСН.

— Центральный Детский магазин на Лубянке стал одним из первых торговых центров в Москве, где можно увидеть новогоднее оформление и зарядиться атмосферой праздника, — рассказал Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент».

Также напомним, что 28 декабря в ЦДМ выступит Дед Мороз – он расскажет посетителям о своем благотворительном турне по России.

Продолжить чтение

Trending

Учредитель СМИ: Хачетлова К.А. / Главный редактор СМИ: Xaчeтлoвa K. A.

Контактные данные редакции: E-mail: info@rosvest.com / Телефон: 8-(928)-O75-24-42.

Сетевое издание «Российский Вестник» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.12.2021 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 82300. Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.

© 2013 Российский Вестник.