В Подмосковье запустили пилотный проект по оформлению квартиры всего за 1 день

Финансово-строительная корпорация «Лидер» запустила долгожданный проект – услугу «Сделка за 1 день». Воспользовавшись этой услугой, любой желающий может оформить жилье в течение всего лишь одного дня, тогда как ранее на эту процедуру требовалось до 10 рабочих дней.

Проект запущен совместно со Сбербанком, и он предполагает либо 100-процентную оплату по договору долевого участия (ДДУ), либо ипотеку для зарплатных клиентов Сбербанка, информируют «Вести Подмосковья».

В настоящее время проект в тестовом режиме запущен только на одном объекте «Лидера» — UP-квартале «Сколковский», расположенном в 4 километрах от Московской кольцевой автодороги. Но в пресс-службе компании уже заверили, что очень скоро можно будет воспользоваться этой услугой на любых объектах компании в ближайшем Подмосковье.

Оформление квартиры за один день производится по предварительной договоренности о дате сделки с менеджерами компании. По телефону утверждается список документов, с которыми клиент впоследствии наносит визит в офис компании. Единственное, что нужно будет сделать заранее, — это открыть счет в Сбербанке.
Далее в течение двух часов производится подбор и осмотр квартиры. При необходимости использования ипотечного кредитования, сразу же рассматривается и одобряется заявка. В этот же день подписывается ДДУ и договор кредитования, а документы сразу отправляются на регистрацию сделки в Росреестр.

Надежность сделок гарантируется многолетней историей «Лидера» на девелоперском рынке России. Компания представлена на рынке с 2005 года, совокупный портфель проектов — более 6 миллионов квадратных метров.
В рамках пилотного проекта каждому обратившемуся предлагается скидка!