МКБ объявил 3 акции с 10 %-ным возвратом средств

Московский кредитный банк объявил 3 акции, предполагающие 10 %-ный возврат держателям карт МКБ израсходованных ими денежных средств в баллах. Проведение первой, приуроченной к «Чёрной пятнице», запланировано на 23 ноября, второй, ко Дню Матери, – на 25 ноября, а третья состоится 26 ноября.

23 ноября спецпредложение касается покупок в категориях аксессуары, обувь и одежда. 25 ноября 10 %-ный балльный кэшбэк действует на приобретение цветов в специализированных магазинах, включая таковые онлайн. 26 ноября, в так называемый «Киберпонедельник», клиентам предоставят упомянутое количество баллов за покупку электроники и софта в интернет-магазинах.

Бонусный счёт будет пополнен баллами до 28 декабря этого года. Курс их конвертации в нацвалюту следующий: 1 балл равен 1 рублю. Максимально во все 3 акционных дня может быть зачислено 3 тысячи баллов, не считая призовых, которые действуют согласно основным условиям программы «МКБ Бонус».

Праздник Чёрной пятницы ассоциируется со стартом традиционного рождественского сезона распродаж. Этот обычай был установлен ещё в XIX столетии. Международный праздник Дня Матери отмечается в последнее воскресенье ноября и касается беременных женщин и уже родивших, в отличие от Международного женского дня, когда поздравляются все представительницы прекрасной половины человечества. Киберпонедельником называется понедельник, следующий за Чёрной пятницей. Если вторая ассоциируется с пиком продаж в обычных магазинах, то первый предполагает данную деятельность через интернет.