Контакты

Общество

В Нефтеюганске на выборах в гордуму Дмитрий Третьяков смог вырвать победу у своего конкурента

Опубликовано

В Нефтеюганске на выборах в городскую Думу победу одержал Дмитрий Третьяков. Несмотря на использование конкурентами черных технологий, ему всё же удалось вырвать победу у своего конкурента из «Единой России». Об этом сообщает местное издание.

Случилось так, что все попытки отодвинуть Третьякова от выборов сыграли ему на руку. Использование чёрных технологий привело к тому, что политика начали чаще узнавать на улицах. Люди начали испытывать к нему симпатию. А ведь ещё не так давно суд снял его с выборов, и он голодал в знак протеста против такого решения.

Это была самая грязная избирательная кампания, которую видел город. Конкурентом Дмитрия Третьякова стала Анаид Шишкина. Она пользовалась поддержкой «Единой России». Глава Нефтеюганска, Сергей Дягтярев также всячески её поддерживал во время избирательного процесса. Известно, что вся администрация города стала выборным штабом самовыдвиженца. У неё работала целая группа политтехнологов.

По всем законам жанра Анаид Шишкина должна была победить в выборах при поддержке правящей партии и лично главы города, но народ решил иначе. С отрывом в 213 голосов победу одержал Дмитрий Третьяков. Теперь в городе могут быть серьёзные перемены и неприятные сюрпризы для главы Нефтеюганска Сергея Дягтярева.

«Единая Россия» часто подвергается критике за достижение командных результатов, которые добиваются исключительно с применением админ ресурса. Однако эта история говорит о том, что партия имеет молодые кадры, готовые результативно работать на пользу своим избирателям. Эта грязная предвыборная кампания заинтересовала журналистов. Местная пресса прозвала Дмитрия Третьякова «железным единороссом», который сумел отстоять свои права и честно победил своего конкурента.

Продолжить чтение

Trending

Учредитель СМИ: Хачетлова К.А. / Главный редактор СМИ: Xaчeтлoвa K. A.

Контактные данные редакции: E-mail: info@rosvest.com / Телефон: 8-(928)-O75-24-42.

Сетевое издание «Российский Вестник» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.12.2021 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 82300. Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.

© 2013 Российский Вестник.