Центральный детский магазин на Лубянке приготовил интересное футбольное шоу

С 1 июня фестиваль «Будь в команде ЦДМ» приглашает всех москвичей и гостей города. Его организовал в своих стенах Центральный детский магазин на Лубянке — крупнейший в мире в данном сегменте продаж. Дети порадуются различным шоу и праздникам, а взрослые могут получить бонусную карту.
Фестиваль организован в рамках предстоящего Чемпионата мира по футболу, который с 14 июня пройдет в Москве и других городах. Его открытие в ЦДМ сопровождалось парадом игрушек, световыми инсталляциями, выступлениями барабанщиц и чирлидерш.

Детские праздники будут проходить до 15 июля. Более месяца посетители увидят интерактивные представления с летающими под куполом атриума феями с символикой ЦДМ на Лубянке и мячами. Витрины более 150 бутиков разрисованы картинами с известными объектами Москвы – ВДНХ, Воробьевыми горами и т.д. А на их фоне играют в футбол и другие виды спорта веселые и добрые мультгерои: Лунтик, Смешарики, Драгоша Тоша, Барбоскины, Маша и Медведь и другие.

— Мы рады поддержать атмосферу всероссийского спортивного праздника, в который совсем скоро окунется столица, — отметил старший вице-президент компании «Галс-Девелопмент» Леонид Капров.

Все покупатели, приобретшие товары на 6 и более тысяч рублей, получают скретч-карты. С их помощью имеется хороший шанс выиграть призы и семейную поездку, сообщает Строительная газета.

Центральный детский магазин на Лубянке, торжественно открытый в 2015 году, сразу же стал излюбленным местом детских покупок. Более того, маленькие посетители и подростки с удовольствием приходят в магазин на встречи с интересными людьми, мастер-классы, конкурсы и шоу.