Контакты

Общество

Отечественный Промсвязьбанк поддержит российскую компанию в египетском тендере на закупку зерна

Опубликовано

Банковские гарантии от Промсвязьбанка получила отечественная компания ООО «ГарантЛогистик». Напомним, что она является одним из самых крупных игроков рынка экспорта зерна в РФ. Гарантии позволят компании принять участие в государственных египетских торгах на закупку зерна.

Как свидетельствует информация, предоставленная представителями банка и размещенная на сайте, для ООО «ГарантЛогистик» это первая сделка с крупным отечественным финансовым учреждением, при участии египетских банков Misr Bank и National Bank of Egypt.

Промсвязьбанк находится на рынке международного финансирования достаточно давно, с 1999 года, и за годы своей работы сумел наладить деловые связи с большим количеством партнёров. Перспективы этой успешной сделки заключаются в том, что в дальнейшем будет возможно осуществлять поддержку египетских контрактов отечественными компаниями.

Все участники этой сделки, как и Промсвязьбанк, имеют отменную репутацию. Так, к примеру, выручка ООО «ГарантЛогистик» составляет более семи миллиардов в год, при этом компания успешно экспортирует пшеницу, ячмень, кукурузу, пшеничные отруби в другие страны. В свою очередь, Misr Bank — одно из крупных банковских учреждений Египта, а National Bank of Egypt был основан ещё в 1898 году.

Продолжить чтение

Trending

Учредитель СМИ: Хачетлова К.А. / Главный редактор СМИ: Xaчeтлoвa K. A.

Контактные данные редакции: E-mail: info@rosvest.com / Телефон: 8-(928)-O75-24-42.

Сетевое издание «Российский Вестник» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.12.2021 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 82300. Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.

© 2013 Российский Вестник.