Контакты

Общество

В рамках ПМЭФ-2017 Россельхозбанк подписал Соглашение о сотрудничестве с Правительством Республики Бурятия

Опубликовано

В ходе Петербургского международного экономического форума – 2017 состоялась церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между АО «Россельхозбанк» и Правительством Республики Бурятия. Документ, направленный на совместное решение приоритетных задач социально-экономического развития региона, подписали Председатель Правления Банка Дмитрий Патрушев и исполняющий обязанности Главы Республики Бурятия – Председателя Правительства Республики Бурятия Алексей Цыденов.

Соглашение предусматривает расширение сотрудничества Банка и Правительства Республики в инвестиционной сфере, развитие взаимодействия по вопросам реализации инвестиционных проектов и проектов в рамках государственно-частного партнерства, обеспечения предприятий, организаций и населения широким спектром высококачественных банковских услуг.

«Россельхозбанк готов активно работать не только в аграрном секторе, но и в других приоритетных отраслях и сферах экономики Бурятии. Мы сможем существенно расширить направления взаимодействия, в том числе в проектах по развитию промышленности, сельского хозяйства, транспортной инфраструктуры и сферы ЖКХ. Уверен, что подписанное Соглашение будет содействовать дальнейшему конструктивному взаимодействию в интересах населения и экономики Республики», – отметил Дмитрий Патрушев.

«Россельхозбанк является надежным финансовым партнером Республики Бурятия в реализации инвестиционных проектов в аграрной сфере. Данное Соглашение позволит значительно расширить сотрудничество и привлечь инвестиции в приоритетные отрасли Республики, в том числе на развитие промышленности, туризма, транспортной и жилищно-коммунальной инфраструктуры, а также сделать доступнее банковские услуги для жителей Бурятии», – заявил исполняющий обязанности главы Республики Бурятия Алексей Цыденов.

Напомним, АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Продолжить чтение

Trending

Учредитель СМИ: Хачетлова К.А. / Главный редактор СМИ: Xaчeтлoвa K. A.

Контактные данные редакции: E-mail: info@rosvest.com / Телефон: 8-(928)-O75-24-42.

Сетевое издание «Российский Вестник» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.12.2021 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 82300. Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.

© 2013 Российский Вестник.