Британка не знала о своей беременности и случайно родила в ванной

Жительница Лондона была шокирована рождением у нее ребенка, ведь она даже не догадывалась о том, что беременна. Как стало известно rosvest.com, 24-летняя Шарлотта живет со своим парнем три года и работает официанткой. Девушка не знала о своей беременности, за 9 месяцев она лишь немного поправилась. Но ее постоянно тянуло на сладкое. Однако Шарлотта не придавала этому большого значения.

Но во время душа британка ощутила сильную и резкую боль в животе. Потом она поняла, что это схватки и сейчас родится ребенок. Малыш родился в ванне, а пуповину мама перерезала сама ножницам. Потом Шарлотта позвонила своему парню. Новоиспеченный папаша быстро пришел домой и обвинил подругу в том, что она подобрала малыша на улице. Шарлотта с большим трудом смогла убедить парня в том, что это его наследник. Сын родился весом 3,7 кг и с отменным здоровьем. Мать вздохнула с облегчением после медицинского обследования, ведь она всю беременность работала по 12 часов в сутки, курила и иногда употребляла спиртное.

Медики удивились тем, что Шарлотта смогла правильно обрезать пуповину. Если бы она сделала это неправильно, ребенок мог серьезно пострадать. Девушка и сама не может поверить в то, что родила сына в ванной самостоятельно. По ее словам, ей в родах помог инстинкт.