Контакты

Конфликты

В Индии мужчина не пришел на свою свадьбу из-за WhatsApp

Опубликовано

В Индии невеста осталась без жениха из-за своего страстного увлечения мессенджером WhatsApp. Как стало известно rosvest.com, свадьба была назначена на 5 сентября, но жених на свадебную церемонию не явился. Он сказал, что возлюбленная слишком много времени проводит в WhatsApp и он жениться на ней не желает. Родители невесты долго уговаривали парня не срывать праздничную церемонию, ведь на праздник уже пришли гости.

Но потом семья жениха заявила, что свадьба состоится, если за девушку им дадут приданое в сумме 6,5 млн. рупий. На российские деньги эта сумма переводится по курсу, как 6,3 млн. рублей. Отец невесты рассердился и обратился в полицию по этому поводу. Правоохранители обещают разобраться с этой непростой ситуацией. Стоит заметить, что в Индии распространены случаи, когда за невесту требуют дорогое приданое и часто из-за этого возникают конфликты между двумя семьями.

Продолжить чтение

Trending

Учредитель СМИ: Хачетлова К.А. / Главный редактор СМИ: Xaчeтлoвa K. A.

Контактные данные редакции: E-mail: info@rosvest.com / Телефон: 8-(928)-O75-24-42.

Сетевое издание «Российский Вестник» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.12.2021 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 82300. Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.

© 2013 Российский Вестник.